SOCI

Soci Ordinari

GUZZO LUCA

Fotografo e Giornalista Pubblicista Cossato +39 3485853263 guzzoluca@gmail.com  www.lucaguzzo.com IN: Luca Guzzo FB: luca.guzzo   Iscritto nell’elenco speciale dei direttori

Soci Ordinarivarie

CORAZZA IAGO

fotografo giornalista e regista corazza@iago.com www.iago.com Iago Corazza, giornalista e regista, ma soprattutto fotografo e viaggiatore, ha iniziato collaborando a

SOCISoci Ordinari

Vanni Gloria

freelance, socia fondatrice NEOS tessera ODG n. 048627 +39 339 60 98085, + 34 622 200 633 gloria.vanni@libero.it, casabonitamenorca@gmail.com www.casabonitamenorca.com Instagram:

SOCISoci Ordinari

Sanguineti Marcello

fotografo, alpinista.  Genova Professore di Ricerca Operativa (UniGe) marcello.sanguineti@unige.it person.dibris.unige.it/sanguineti-marcello Instagrama: @marcellosanguineti Facebook: Marcello Sanguineti Si definisce un “marinaio d’alta

SOCISoci Ordinari

Izzotti Andrea

fotografo e scrittore Genova baronizan2@gmail.com www.andreaizzotti.it Instagrama: andrea_izzotti/ Facebook: andreaizzottiphotography Cacciatore di emozioni, appassionato di viaggi e natura ha visitato

SOCISoci Ordinarivarie

Gasparini Monica

Operatore culturale Biella, +39 393 1975772 gasparini.monica@libero.it Instagram: #parolebianche Facebook: monica.gasparini.338 Medico fisiatra biellese ha conseguito diversi primi premi letterari

SOCISoci Ordinari

Colombo Claudio

fotografo e giornalista pubblicista Genova, www.colombophotography.it laudio_colombo@hotmail.com www.genovainunritratto.it @Mac_cloude Claudio Colombo   Sono giornalista pubblicista (OdG Liguria), fotografo professionista e

SOCISoci Ordinarivarie

Cesari Leda

giornalista +39 393 7010429 leda.cesari@email.it Instagram: ledacesari Facebook : leda.cesari Laurea in Giurisprudenza a Bologna, specializzazione post laurea in Giornalismo e

SOCISoci Ordinari

Accorrà Fabio

Fotografo  fabio@fabioaccorra.com  www.fabioaccorra.com  Genova  Skype: Fabio Accorrà  Instagram: @fabioaccorra Facebook: Fabio Accorrà Fabio Accorrà (Genova, 1984) viaggiatore da sempre, si avvicina alla fotografia

1 2 5
Iscriviti per ricevere le ultime novità sui Viaggi e il Turismo.

  • * Campi Obbligatori

Vai alla barra degli strumenti